



Oltec AHD-DVR-442 ― это гибридный AHD видеорегистратор, способный работать как с цифровыми IP-видеокамерами, так и с аналоговыми камерами нового поколения, поддерживающие высокое разрешение и демонстрирующие отличное качество изображения. Для сжатия видеопотока используется новейшая версия кодека H.264. Количество входных каналов для подключения видеокамер ― 4 BNC. Этого вполне достаточно для построения небольшой видеосистемы на небольших территориях, таких как дом, магазин, строительная площадка и т.д.. Максимальное количество подключаемых жестких дисков равно 1 объем до 3-х Гб. Широкий выбор разъемов (VGA, HDMI, BNC) для вывода изображения позволяет подключить телевизор или компьютерный монитор.
Режимы работы видеорегистратора Oltec AHD-DVR-442
Видеорегистратор Oltec AHD-DVR-442 работает в двух режимах: AHD и гибридный. В режиме AHD вы можете подключить до 4-х видеокамер с разрешением HD (1280х720 пикселей), при этом скорость записи с каждого канала 25 к/с. В гибридном режиме регистратор поддерживает AHD + IP-камеры, разрешение которых может достигать 2-х мегапикселей, скорость записи также равна 25 к/с.
Дополнительные функции видеорегистратора Oltec AHD-DVR-442
Видеорегистратор Oltec AHD-DVR-442 может управлять PTZ камерами через интерфейс RS-485. Запись видеоархива может осуществляться как на жесткий диск, так и по локальной сети на удаленный компьютер. При необходимости Вы можете сделать резервную копию интересующего отрезка на USB-флешку. Кроме всего прочего, установив на свой смартфон или планшет специальную программу, у Вас появится удаленный доступ к видеосистеме из любой точки планеты, при наличии Интернета.
Технические Характеристики:
Компрессия видео | H.264 |
Операционная система | Linux |
Видеовходы | 4 композитных BNC |
Качество записи | 1080P(1920x1080)/720P(1280х720) |
Скорость воспроизведения | 100к/с на систему в 1080Р |
Видеовыходы | 1CH VGA; 1CH HDMI; 1CH BNC |
Аудиовходы | 2 RCA |
Аудиовыходы | 1 RCA |
Гибридный режим | AHD камеры + ip камеры |
Режимы записи | Вручную, по тревоге, по детекции движения, по времени |
Локальное воспроизведение | по 4 каналам (1080P) |
Видеоархив | внутренний HDD, Сеть |
Резервное копирование | сетевое копирование, USB |
Управление PTZ камерами | 1хRS-485 |
Тревожные входы/входы | нет |
Сеть | RJ-45 10M/100M |
USB порты | 2хUSB 2.0 |
Жесткие диски | 1хHDD 3.5" SATA (до 3Tb) |
Сетевая программа-клиент | ПО в комплекте |
Мобильный клиент android/IOS | XMeye |
Питание | 12В/2А |
Габаритные размеры | 255х240х45 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корпуса | горизонтальный |
| Тип | AHD |
- Цена: 3 780 ₴

