
Антенный усилитель ALN-187 применяется для установки на эфирные телевизионные антенны для усиления принимаемого телевизионного сигнала цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T/T2 или аналогового сигнала дециметрового (ДМВ) диапазона.
Т2 усилитель для тв антенны ALN-187 устанавливается непосредственно на самой антенне, помимо усиления сигнала выполняет функции симметризатора – плата для согласования выходного сопротивления телевизионной антенны (300 Ом) с сопротивлением телевизионного коаксиального кабеля (75 Ом).
Усилитель ТВ сигнала ALN-187 питается по коаксиальному кабелю напряжением 5-12 В. Питание может подавать эфирный Т2 ресивер или блок питания, включенный в разрыв телевизионного кабеля.
К основным достоинствам антенного усилителя ALN-187 отнесем: одинаковую стабильность в работе с сигналами высокого и низкого уровня; маленький коэффициент шума; защиту от электромагнитных излучений и «грозовых разрядов»; напряжение питания от 5В до 12В постоянного тока; встроенный симметризатор; простое подключение к антенне и телевизионному кабелю.
Характеристики Усилитель T2 ALN-187
Тип товара: Усилитель для ТВ антенны
Рабочий диапазон частот: 470-862 МГц
Коэффициент усиления: 20-24 дБ
Коэффициент шума: 0.9-1.1дБ
Пропуск питания: Нет
Входное сопротивление: 300 Ом
Выходное сопротивление: 75 Ом
Габаритные размеры: 58 x 40 x 15 мм
Вес: 30 г
Конструкция: SWA.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вектор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип принимаемого сигнала | Аналоговый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | ТВ |
| Расположение | внешняя |
| Состояние | новый |
- Цена: 180 ₴

